Статьи

Поделиться:



Пирамиды нам помогут

Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН изучил свойства геометрических пирамид.
Во время исследований влияний раствора Пирамиды на зверей в стрессовой обстановке стало ясно – раствор Пирамиды может нести очень яркое действие против стрессов. Когда применяется эффект форм Пирамиды, оптимизируется клеточный показатель тимуса (он характеризирует статус иммунитета организма) и не позволяет ему состариться.alt

Также было произведено изучение влияния нахождения животных внутри Пирамиды на реакции организмов к инфекциям: установлено, что способности выживания мышей, находящихся в Пирамиде, значительно выше таковых в группах контрольных зверей. Выводом можно считать то, что Пирамида мощно воздействует на неспецифические реактивности организмов – применяя эффект форм Пирамиды, можно значительно укрепить иммунитет.

Также, семена разных культур сельского хозяйства, по пребывании в Пирамиде, использовались для засева обширных площадей (тысячи Га).

В каждом случае (около 20 культур) заметна прибавка урожаев в 20-100%. Более того, посевы болели намного меньше и переносили засуху лучше.

История Пирамид имеет тысячелетнюю давность. Часто (также и в данном нами случае) Пирамиды ориентированы по меридиану Земли.

alt

Грань Пирамиды направлена четко на Полярную Звезду. Крайне важен также факт, что Пирамида обязана иметь в составе непроводящий ток материал, так сказать, «без гвоздей».

Золотым сечением называется деление на две части величины так, чтобы соотношение более большой части к менее большой равнялось соотношению полной величины к большей части ее самой. Если же использовать вычисленные величины золотого сечения, то это разделение величин на части по 62% и 38%.

Примерное число величины золотого сечения – 1,6180339887.
К примеру, если высота пирамиды равна 11 м, а длина ребра равна 11,64 м, то длина основания должна быть 5,45 м.