Статьи

Поделиться:



Проектирование искусственного освещения

Проектирование искусственного освещения

alt

Наша компания оказывает услуги по проектировке, монтажу и доставке осветительного оборудования любой сложности. Мы работаем на рынке уже достаточно много лет и основными особенностями, которые выгодно отличают нашу компанию от конкурентов, являются индивидуальный подход к каждому заказчику, высокий профессионализм специалистов, которые работают в нашей компании, а также достаточно высокое качество продукции по сравнительно небольшим ценам. Кроме того, в вопросах освещения вашего офисного, производственного или частного пространства, следует большое внимание уделять и выбору источников освещения.

Зачастую выбор зависит от нескольких факторов, одним из которых является то, насколько много и как часто осветительные приборы будут подвергаться негативному физическому воздействию. Безусловно, это один из самых важных пунктов, когда начинается проектирование освещения. Конечно, определённые особенности в проектировании вашей светотехники будут зависеть и от бюджета проекта. Однако, наши специалисты всегда помогут вам выбрать наиболее оптимальный вариант освещения, в котором будут выбраны по цене и качеству все источники света. Кроме того, работа наших светотехников ООО "ЛенПроектСтрой", может являться одним из образцов профессионального мастерства.

alt

Мы полностью ручаемся за надёжность, а самое главное – за правильность монтажных работ всего освещения. Ведь проектирование искусственного освещения зависит не только от того, насколько удачно подобраны источники света и оборудование, но и от того, насколько профессионально выполнен монтаж. В вопросах светотехники это один из ключевых вопросов, поскольку профессионально проведённые монтажные работы смогут гарантировать вам долговечность оборудования, которая подчеркнёт его непревзойдённое качество. Конечно же, в случае форс-мажорных обстоятельств, когда оборудование внезапно выходит из строя или теряется прежняя мощность осветительных приборов, являясь нашим клиентом, вы можете рассчитывать на весь комплекс гарантийных и послегарантийных работ.

Также, наши специалисты оказывают услуги технической поддержки светотехники и дают бесплатные консультации по вопросам эксплуатации и работе всего светотехнического оборудования. Очень важно также знать и о том, что при проектировке вашего освещения, лучше всего уделить большое внимание всем аспектам и нюансам светотехники. Вносите коррективы на этапе подготовки проекта, поскольку демонтаж оборудования часто может стоить гораздо дороже, чем его установка.