Статьи

Поделиться:



Продажа известняка от производителя по выгодной цене

izvectniak

Компании, специализирующиеся на продаже известняка, предлагают своим клиентам выгодные цены, высокое качество и оперативную доставку. Именно поэтому сотрудничая с подобными фирмами, можно быть уверенным в доступности продукции, огромном ассортименте и наличии всего необходимого современного оборудования для обработки выбранных заказчиком горных пород.

Купить натуральный известняк у производителя

Натуральный камень известняк от производителя - это идеальный вариант для людей, которые серьезно относятся к выбору строительных материалов, так как его качество является высоким и подтверждается необходимыми сертификатами.

Собственное производство позволяет специализированным компаниям изготавливать из известняка различные изделия, для реализации заказчикам по выгодным ценам. Среди них клиенты могут найти следующие товары:

● плитка: облицовочная, цокольная или фасадная;

● русты;

● тумбы;

● резные филенки;

● шахриары;

● необработанные плиты различного размера.

Натуральный камень, а также изделия из него, имеют высокую декоративность и отличное качество.

Природные свойства известняка

Известняк представляет собой разновидность осадочных горных пород, практически полностью состоящих из кальцита с небольшими примесями других минералов. Главная отличительная черта - особая пористая структура. Поры в известняке занимают практически треть его объема. Такая структура позволяет материалу отлично сохранять тепло и противостоять воздействию низких температур.

Первоначальная мягкость этого натурального камня не влияет на его прочность, так как в процессе эксплуатации под естественным выветриванием и осыпанием верхнего слоя, на нём образуется собственная защитная пленка. Она противодействует дальнейшим атмосферным и физическим воздействиям, а наличие твердых кристаллов кальцита - гарантирует сохранение прочности.

Мелкозернистая и пористая текстура натурального камня известняка от производителя существенно облегчает любую обработку камня, а его широкая цветовая гамма позволяет сделать выбор при любом дизайне наружного или внутреннего интерьера. Оттенки известняка зависят прежде всего от расположения месторождения. Существенно преобладающими оттенками известняка считаются светлые тона:

● оттенок слоновой кости;

● песчаный;

● бежевый.

Однако в зависимости от добавочных примесей можно встретить:

● коричневый;

● медовый;

● красноватый;

● розовый;

● и даже черный.

Поверхность и внешний вид зависят также от использованного способа обработки, после которого камень всегда выглядит привлекательно и эффектно.

izvectniak2