Статьи

Поделиться:



Недорогие одноэтажные дома из бруса под ключ

Деревянные дома отличаются особой атмосферой и уютом, которые обеспечиваются натуральными материалами.

dom-iz-brusa-m

Выберите проект одноэтажного дома из бруса в строительной компании «Царский домик» - http://izbrusa-i-brevna.ru/proekty/proekty-odnoetazhnykh-domov, и получите уникальную возможность испытать все преимущества жизни в красивом экологически чистом строении.

Преимущества домов из профилированного бруса

Строительство из этого материала очень увлекательный и творческий процесс, после которого остается минимум отходов, он легко укладывается и под него не требует создания фундамента особой прочности, что значительно сокращает сроки работ. Строительная компания «Царский домик» осуществляет строительство домов из бруса под ключ в Москве по самым приемлемым ценам. У нас есть готовые проекты зданий различной площади и планировки, что позволит подобрать оптимальный вариант для каждого заказчика.

Достоинства домов из бруса:

  • безопасность для здоровья домочадцев;

  • приемлемая стоимость;

  • быстрое возведение конструкции;

  • эстетичность;

  • долговечность;

  • низкая теплопроводность, что делает жилье теплым и уютным.

Популярные проекты

В настоящее время востребованы как маленькие, так и большие дома. Для небольшой семьи прекрасно подойдет проект жилого здания размерами 6х6 м, в котором запланированы 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, прихожая и крытое крыльцо. Основные стены строения выполняются из бруса 150 на 150 мм, а внутренние перегородки и балки из материала размером 150х100 мм.

Для семьи с детьми идеальным решением станет строительство большого дома 8х11,5 м. Здесь продумана каждая мелочь и запланировано большое количество жилых комнат, что позволит обустроить для каждого члена семьи индивидуальную спальню.

dom-iz-brusa

Проектом предусмотрено пространство для большой гостиной, столовой и кухни. Особенно привлекает удобное крыльцо, на котором можно установить столик и лавочки для отдыха в летнее время. Наружные стены данного строения могут быть выполнены из обычного бруса 150х150 мм или профилированного 145х145 мм, которые заготовлены из лесоматериалов, доставленных из Костромы.

В базовой комплектации проектов предусмотрено обустройство ленточного фундамента, покрытие крыши рубероидом, обработка деревянных материалов антисептиком и гидроизоляционными составами.

Доставка стройматериалов, их разгрузка на участке заказчика входит в стоимость проекта. Фото проектов одноэтажных домов из бруса представлены на сайте компании «Царский домик».