Статьи

Поделиться:



Крышные установки

Рекламная конструкция, установленная на крышу здания, получила название крышные установки и является высокоэффективным видом наружной рекламы. Чаще всего крышные установки выполнены в виде логотипа компании или бренда и представляют собой объемные буквы или короба. Реклама такого типа обязательно имеет внешнюю и (или) внутреннюю подсветку.
alt

Большую популярность на рынке в последние годы приобрела светодиодная подсветка. Светодиодные модули, линейки и ленты обладают отличными технологическими характеристиками, в том числе:
-продолжительным сроком службы
-минимальным энергопотреблением
-прочностью и безинерционностью
-большим диапазоном рабочих температур -от -40 до +60 градусов С
-компактными размерами
-яркой и точной передачей света
Светодиодные ленты и линейки легко инсталлируются в конструкции, которые невозможно подсветить другим способом. Их можно закрепить на поверхности с помощью скотча, клея или клипс.

Использование в световой рекламе лент и линеек позволит уменьшить вес рекламной установки, сделать ее полностью безопасной и экономичной в обслуживании.

Для изготовления вывески и объемные световые буквы подходят так называемые LED-линейки. Подключение контроллера позволяет задать любой режим свечения, например, волну или мигание, что позволит воплотить в жизнь самые оригинальные светодинамические решения.
Светодиодные модули могут иметь различные размеры, конфигурацию, степень защиты и типы светодиодов.

С их помощью может быть решена любая осветительная задача - от подсветки узким лучом (акцентная подсветка), до равномерного заливающего освещения светодиодами, имеющими широкий угол рассеивания света. Чаще всего светодиодные модули применяют для внутренней подсветки коробов и объемных букв.

Их преимущества: высокая экономичность по сравнению с неоном, прочность, удобство монтажа, длительный срок службы.
Выбирая светодиоды (особенно белого свечения) необходимо обратить внимание на величину деградации за год, которая должна быть как можно меньше.

У дешевых светодиодов этот показатель может достигать 70%, что очень скоро скажется на качестве освещения.
alt